Ceci est un test pour essayer de réfléchir à <code>si tout ça est interessant.</code> C'est un gros [[Pistes378|travail]], mais si c'est le désir c'est un beau travail, en 3 jours sans dormir on peut être y arriver !
+
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable sortable"
+
|+TEST ARCHIVE
!Date
!Date
!Titre
!Titre
Ligne 8 :
Ligne 13 :
!Rush.
!Rush.
|-
|-
−
|2023-09-15
+
!2023-09-15
|Peace love and Unity
|Peace love and Unity
|Événement collectif, Faf Larage, Freeman, etc.
|Événement collectif, Faf Larage, Freeman, etc.
Ligne 18 :
Ligne 23 :
[https://www.francetvinfo.fr/marseille/marseille-mobilisation-pour-le-fast-food-social-l-apres-m_6103968.html France 2] (question : où sont stocker ces vidéos ?)
[https://www.francetvinfo.fr/marseille/marseille-mobilisation-pour-le-fast-food-social-l-apres-m_6103968.html France 2] (question : où sont stocker ces vidéos ?)
|Google Drive.
|Google Drive.
+
|-
+
!2023-09-10
+
!
+
!
+
!
+
!
+
!
+
|-
+
!2023-09
+
|Article sur la cagnotte
+
|Regroupement de l'ensembles des documents qui traitent de la cagnotte
+
|
+
|Dossiers regroupant (Le Parisien, La tribune, RMC, etc.)